20 сентября – Единый день посадки леса.
В юбилейный для области год воспитанники старшей группы приняли участие в Едином дне посадки леса. Ребята вместе со взрослыми на участке дошкольного учреждения посадили аллею «Цветущий сад». В выборе саженцев цветущих кустарников помогли родители воспитанников.
Дети со всей ответственностью отнеслись в этому мероприятию. Дружно трудились, помогали выкапывать лунки.
Мы надеемся, что эта хорошая добрая инициатива со временем станет традицией для всех жителей нашего города, и у каждого появиться «своё» посаженное дерево. Вместе мы сохраним и укрепим «зелёные лёгкие» родного города!
Хочется сказать тёплые слова в адрес родителей! Спасибо Вам за открытые сердца, за личный вклад в нашу деятельность, за участие в наших начинаниях и Проектах!
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.